Активные волонтеры Томска приглашают горожан на улетный рок-субботник

1422
18+

Превратить общественно-полезные работы в настоящий праздник – оригинальная инициатива активных волонтеров Центра сохранения исторического наследия. Принять участие в необычном субботнике под лозунгом «Вдарим рок по мусору» 29 апреля приглашаются все желающие, мероприятие обещает подарить массу приятных впечатлений.

Как рассказали организаторы, на фоне проходящей череды субботников в малоприятном формате принудительной повинности пришла идея кардинально изменить подход к делу, внести в него драйв, динамику, эмоциональную вовлеченность. Участникам наведения порядка в историческом районе Елань предстоит погрузиться не только в полезное, но и в невероятно увлекательное действо. В шикарной программе мероприятия значится концерт, мини-лекторий, фотосессия, лотерея, вкусные угощения и море позитива от общения.

Рок-субботник стартует в 13 часов от Музея Профессорская квартира. Настроиться на плодотворную деятельность присутствующим поможет спортивная разминка «Бой с мусором», которую проведут представители Федерации бокса.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске планируют уделять больше внимания проверке самокатчиков
Следующая статьяВторая мировая в миниатюре: Томская Пушкинка представит выставку «Эстетика масштаба»