В Томской области развернута масштабная агиткампания по набору контрактников в ВС РФ

1612
18+

С конца марта в информационном пространстве Томской области наблюдается усиленное развертывание агитационных мероприятий, направленных на популяризацию контрактной службы в Российской армии. Мотивационные публикации с предложением пополнять ряды Вооруженных сил стали массово появляться на ресурсах региональных администраций и в обращениях на личных страницах должностных лиц.

Агитматериалы, размещенные в официальных группах всех представительств муниципалитетов Томской области, разъясняют нюансы поступления на службу по контракту. В частности, отмечаются предоставляемые контрактникам социальные льготы и гарантии, размеры денежного довольствия, оклада и дополнительных выплат, а также очерчиваются предъявляемые к военнослужащим требования и разъясняется порядок зачисления.

Своими мыслями о контрактной службе поделился с подписчиками мэр Стрежевого, отметив, что поддерживает делающих осознанный шаг и готов лично встретиться с колеблющимися. Про достаточно высокий интерес жителей региона к теме набора контрактников в ВС РФ прозвучало в рамках пресс-конференции, прошедшей накануне по вопросам планового весеннего призыва.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяНа страже справедливости: Народный фронт предлагает взять продажу автомобильных номеров под контроль
Следующая статьяТомичи возмущены установкой ИДН на дороге с ямами по Нарановича