Блогер из Томска выиграл одну из номинаций в премии VK Клипов – 2022

1391
18+

23 и 24 июля в Москве и Петербурге проходил долгожданный фестиваль VK Fest, в котором выбирали лучших клиперов за год и вручали им награды. Известно, что церемония транслировалась онлайн в соцсети ВК.

В номинации «Самый смешной клипер» премии VK Клипов – 2022 победил блогер из Томска Виталий Сидельников. Он выпускает юмористические клипы о семейной жизни вместе со своей супругой Марией.

Как стало известно, победитель окончил бакалавриат и магистратуру Томского политеха по специальности «нефтегазовое дело», после чего чуть больше года он работал по специальности. Когда Виталий попал под сокращение, он решил развивать свой аккаунт в Tik-Tok, где за 14 месяцев набрал 3,5 миллиона подписчиков.

По словам Марии, после закрытия Tik-Tok пара не отчаивалась и перебралась в соцсеть ВК. На данный момент в этой соцсети у них 500 тысяч подписчиков, их клипы набирают от 170 тысяч до 7 миллионов просмотров.

Известно, что на «Премии VK Клипов – 2022» лучшие клиперы получали памятные награды от VK Клипов и специальные метки в профиле.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяОНФ призвал власти обеспечить безопасность на недостроенных заброшенных объектах Томска
Следующая статьяВ Томске иномарка столкнулась с тепловозом