В Томской области продолжает расти заболеваемость коронавирусом

933
18+

За минувшие сутки в регионе выявили 117 случаев. В оперативном штабе сообщили, что по данным на пятницу 23 июля выписали менее 30 пациентов.

Так, с начала пандемии общее число заболевших превысило 36 200 человек. Что касается общего числа выздоровевших пациентов, то оно превышает 33 170 человек. От коронавирусной инфекции и осложнений, вызванной ей, в регионе умерли с начала пандемии около 500 человек. О новых летальных случаях за минувшие сутки информации не поступало.

В Северске ведется статистика по мониторингу эпидемиологической обстановки отдельно. В этом городе общее число выявленных случаев превышает 8 960, а выздоровлений меньше — около 8 200.

Чтобы защитить себя, близких и окружающих от заражения COVID-19, соблюдайте социальную дистанцию, носите маску в общественных местах, не пренебрегайте гигиеной. Санврачи рекомендуют пройти вакцинацию от коронавируса.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомичи стали чаще жаловаться на коллекторов
Следующая статьяТомские эксперты ОНФ обратились к заместителю Генпрокурора РФ с просьбой защитить права обманутых дольщиков и людей с ограниченными возможностями