Автоперевозчик в Томске не заплатил штраф Ространснадзора и лишился иномарки

1340
18+

Транспортная компания, работающая в сфере грузоперевозок, оштрафована на 250 тысяч рублей Межрегиональным территориальным управлением Ространснадзора по ЦФО за превышение допустимых габаритов.

После того как организация отказалась самостоятельно погасить задолженность, исполнительный документ был направлен судебным приставам Томска. Поскольку на счетах компании средства отсутствовали, пристав Советского района Томска арестовал автомобиль должника — Toyota Camry 2019 года выпуска, предварительно оцененный в 1 млн рублей.

Невыплата долга в добровольном порядке также повлечет за собой взыскание исполнительского сбора. Если оплата не поступит, арестованное транспортное средство будет передано на реализацию.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяКоммунальные службы Томска вывезли рекордные 5,3 тысячи тонн снега
Следующая статьяЮные таланты региона чествовали на Губернаторской елке в Томске