Дмитрий Махиня посмотрел ремонтируемые спортивные школы Томска

1105
Фото: Администрация Томска ВКонтакте
18+

В нынешнем году наряду с ремонтом общеобразовательных учреждений в Томске идет большая работа по обновлению детских спортивных школ. Заняться столь важным делом получилось благодаря выделенной областным бюджетом финансовой поддержке в размере 40 миллионов рублей, за что мэр Дмитрий Махиня выразил личную признательность губернатору.

С инспекцией текущих ремонтных мероприятий глава Томска посетил ДЮСШ № 6 по баскетболу и спортшколу на Пушкина, где тренируются юные хоккеисты и фигуристы. Как рассказал градоначальник, результаты уже проделанной работы на обоих объектах произвели положительное впечатление. Процесс движется активно, в соответствии с намеченными планами, и нет опасений относительно завершения ремонта в срок – согласно контракту, и там, и там закончить должны в августе.

Дмитрий Махиня также отметил, что директора спортшкол довольны подрядчиками, хвалят за выполнение работ на должном уровне. Все нацелены на то, чтобы в новом учебном году юные спортсмены приступили к тренировкам в отличных условиях, занимались в удовольствие и добивались высоких результатов.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяПамятник Кирову в Томске взяли под видеонаблюдение
Следующая статьяТомск отметит Международный день йоги большим праздником