Участники томского проекта «Наши Герои» преодолели стартовый этап программы

1130
Фото: Владимир Мазур ВКонтакте
18+

Подошел к концу начальный отборочный этап регионального проекта «Наши Герои». В нем приняли участие 475 человек — ветераны, участники и волонтеры СВО. Кандидаты презентовали себя через комплексное тестирование, демонстрируя профессиональные компетенции, имеющийся опыт руководства, личностные качества и карьерные предпочтения.

По словам губернатора Владимира Мазура, который регулярно проводит встречи с участниками томской программы, некоторые претенденты столкнулись с определенными трудностями при прохождении тестов. Однако большинство успешно выполнили задания. Следующий шаг — собеседование, которое стартует 16 апреля. В рамках нового этапа состоится представление проектных идей с обозначением подходов к решению задач и стратегии достижения целей.

Тех, кто не смог преодолеть рубеж тестирования, глава региона призвал не огорчаться и не отчаиваться, поскольку проект «Наши Герои», будучи бессрочной программой, предоставит возможность проявить себя в последующих сезонах. Кроме того, все участники взяты на заметку службой занятости и будут информироваться при наличии подходящих предложений по вакансиям или профпереподготовке.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяМэр Томска призывает жителей активно подключаться к генеральной уборке города
Следующая статьяТомским ДЮСШ выделено финансирование на обновление оснащения и экипировки