Пассажиры томского эко-трамвая получили сладкие подарки от Деда Мороза

1469
Фото: Администрация Томска ВКонтакте
18+

Накануне в Томске прошла очередная экологическая акция, организованная «Сибирским кедром» при поддержке городской администрации. В особом трамвае «ЛесПросвет», стартовавшем от «Трамвайного депо» по маршруту № 1 в сторону микрорайона Черемошники, пассажиров встречал Дед Мороз, одаривая и малышей, и взрослых сладостями.

По сообщению пресс-службы мэрии, акция, проводимая в Томске второй год, направлена на привлечение горожан к вопросам экологии. Специальный транспорт для реализации проекта, предоставленный прошлым летом Трамвайно-троллейбусным управлением, обрел тематическое оформление благодаря творчеству северского художника в совместной работе с «Сибирским кедром».

Как рассказали организаторы, предновогоднее мероприятие с участием Деда Мороза, раздающего сладкие подарки, доставляет радость томичам всех возрастов. Пассажиры с удовольствием принимают участие в конкурсе и делятся впечатлениями с друзьями. Эко-акция дарит праздничное настроение, совмещая приятное с полезным.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяКоманда Томского индустриального техникума взяла Гран-при конкурса «Танцуй за СПО»
Следующая статьяТомский Дом молодежи планируют отремонтировать до конца 2025 года