Томская Снегурочка представила регион в Новогодней столице России

1278
Фото: Официальный интернет-портал Администрации Томской области
18+

На празднество по случаю открытия Новогодней столицы России, которой в нынешнем году стал город Киров, съехались представители всех регионов страны. От Томской области в торжественном мероприятии на вятской земле приняла участие Штадельман Юлия в уникальном образе Снегурочки.

По сообщению пресс-центра областной администрации, миссия представить Томский регион в Новогодней столице в качестве Посла гостеприимства выпала местному амбассадору Года семьи, отельеру и многодетной маме. Над созданием тематического костюма для Юлии трудился большой коллектив талантливых мастеров, в результате творчества которых наряд украсили символичные узоры деревянного зодчества и знаковые университетские мотивы.

В уникальном образе предстала не только томская Снегурочка, но и региональная участница Парада новогодних елей. Украшениями стали резные наличники с достопримечательностями, изготовленные в «Кванториуме», и деревянные лошадки.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяШкольный автопарк Томска пополнился новыми автобусами
Следующая статья«Сибирских львов» из Томска признали лучшими среди спортклубов страны