Томичи смогут выиграть ценные подарки в конкурсе «Моя Семья»

1295
Фото: Журнал ДЕТKIDS.Томск ВКонтакте
18+

В Томске объявлен старт семейного конкурса, организованного Центром сохранения исторического наследия и журналом «ДЕТКIDS». Среди участников проекта «Моя Семья», которые представят историю своего рода до конца весны, выберут двадцатку лучших и определят тройку победителей.

Как гласит презентация конкурса, организаторы приглашают включаться в мероприятие учащихся томских, северских и районных образовательных учреждений в возрасте от 9 до 18 лет. В качестве конкурсной работы необходимо представить родословное древо, отображающее не менее пяти поколений, и минимум один рассказ о предке, которому, по мнению участника, отводится значимая роль в истории семьи.

Согласно анонсу, прием заявок продлится до 1 июня, призеров определят не позднее 28 июня, а торжественная церемония награждения пройдет в символичный праздник – День семьи, любви и верности, 13 июля. Отмечается, что всех конкурсантов ждут дипломы, участники, вошедшие в двадцатку лучших, получат подарки, тройка лидеров станет обладателями ценных призов и специальной награды от издания «ДЕТКIDS».

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяМэр Томска ознакомился с проблемами улицы Никитина
Следующая статьяТрудящиеся Томской области разыграли кубки зимней спартакиады