В Томске прошел юбилейный фестиваль детско-юношеской авторской песни

1342
Фото: Томская Зимовочка ВКонтакте
18+

В пятый раз «Томская зимовочка» собрала в областном центре талантливых ребят из разных уголков СФО. Юбилейный фестиваль традиционно развернулся обширной программой творческих мероприятий и завершился гала-концертом с чествованием победителей конкурса молодых авторов и исполнителей.

По сообщению организаторов, «Томская зимовочка – 2024», состоявшаяся 9-11 февраля, объединила 16 детско-юношеских и молодежных клубов авторской песни. География участников, которых в общей сложности насчитывалось более 70, охватила Кемерово, Барнаул, Новосибирскую область, Красноярский и Алтайский край.

В ходе трехдневного фестиваля подрастающему поколению авторов и исполнителей представилась возможность поработать с известными мастерами, приглашенными в качестве почетных гостей, показать себя и поделиться друг с другом творческим опытом.

Завершающим аккордом «Томской зимовочки» стала торжественная церемония закрытия в стенах концертного зала ТПГУ. В ходе большого финального концерта состоялось вручение призерам фестиваля заслуженных наград.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяБездомные собаки держат в страхе жителей села Каргасок
Следующая статьяВ мэрии Томска поблагодарили активистов, направляющих помощь в зону СВО