Капремонт в томской школе-интернате № 22 подходит к завершению

1174
Фото: Администрация Томска ВКонтакте
18+

Томские чиновники с комиссией по оценке капитального ремонта накануне побывали в школе-интернате для детей с ОВЗ на улице Сибирской. Работы практически завершены, оставшиеся мероприятия планируется провести в ближайшие месяцы, чтобы открыть учебное заведение к четвертой четверти.

Как говорится в публикации на новостном ресурсе администрации Томска, проверка результатов капремонта в здании ООШИ № 22 прошла при участии заммэра по социальной политике и представителей депутатского корпуса. За время ремонтных работ здесь произвели замену дверей и окон, утеплили фасад, починили кровлю. Плюс полностью обновили весь спектр инженерных систем, а также установили СКУД, видеонаблюдение, систему обеспечения пожарной безопасности.

Отмечается, что в настоящее время рабочие заканчивают ремонт лестниц, занимаются устранением последних замечаний, полученных от школьной администрации. Одновременно производится уборка помещений, завозится оборудование. В отдельных классных комнатах приступили к расстановке мебели. Согласно намеченным планам, воспитанники школы-интерната вернутся в отремонтированное здание к апрелю.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВолонтеры из Томска проводят субботники в северском приюте для животных
Следующая статьяВ Томске на водозаборе ликвидировали майнинг ферму