Студенты ТГАСУ разрабатывают проект «Школы мечты» в Томске

838
Фото: Официальный интернет-портал Администрации Томской области
18+

В архитектурно-строительном университете Томска презентовали эскизные разработки, которые войдут в концепцию планируемого капитального ремонта СОШ № 31 по улице Ачинской. После финальной защиты на основе одного из представленных решений в городе появится первое учебное заведение по проекту «Школа мечты».

Как рассказывает пресс-служба администрации Томской области, команды ТГАСУ, в которые вошли студенты, магистранты и преподаватели факультета архитектуры, провели презентацию эскизных дизайн-проектов. Разработки «Школы мечты» осуществлялись при задействовании всех участников образовательного процесса: преподавателей, учащихся и их родителей. Задача представленных работ заключается в современном функциональном развитии различных пространств и помещений образовательного учреждения.

Отмечается, что по итогам прошедшей презентации проектам предстоит пройти корректировки и предстать на финальной защите 15 марта. Далее выбранное комиссией решение ляжет в основу проведения в 31-ой школе капитального ремонта.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВласти Томска вручают переселенцам аварийных домов квартиры в новостройках
Следующая статьяВ Томске определились финалистки педагогического конкурса «Краса образования»