На школьных каникулах в Томске состоятся бесплатные «Туры в ТУСУР»

1558
18+

Очередная серия специальной программы для подрастающего поколения «Тур в ТУСУР» стартует в Томске в дни осенних каникул. На увлекательное путешествие в мир передового университета приглашаются школьники – учащиеся 7-11 классов, и их родители, а также учителя. Для участия обязательна предварительная регистрация.

Как гласит анонс мероприятия, университетские дни открытых дверей в экскурсионном формате запланированы на три дня: с 31 октября по 2 ноября. Участникам представится возможность знакомства с ТУСУР посредством двух предложенных треков – гуманитарного и технического. Причем с уникальным шансом доступа к местам, обычно закрытым для посторонних.

В программе туров значится посещение учебных корпусов, лабораторий, IT-академии и бизнес-инкубатора. Экскурсантов ждет знакомство и общение с преподавателями и студентами ВУЗа. Захватывающее путешествие по локациям ТУСУР в сопровождении первоклассных гидов приоткроет тайны создания инноваций, некоторые из них даже удастся потрогать руками.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяСпортсмены Томской области привезли три медали с всероссийского Кубка по самбо
Следующая статьяВ Кожевниковском районе Томской области развернулась акция помощи бойцам СВО