Томичи поздравили Президента РФ Владимира Путина с Днём рождения!

1139
18+

7 октября в Томске, как и во многих других регионах страны, состоялся автопробег, посвященный Дню рождения Президента России Владимира Путина. Сто автомобилей, украшенных российскими флагами и символикой Команды Путина, проехали по главным улицам Томска, демонстрируя единство и выражая поддержку главе государства.

В Томске автомобильный караван двигался по следующему маршруту: проспект Мира – улица Дальне-Ключевская – проспект Ленина – улица Нахимова (Лагерный сад). Также к каравану присоединились участники из Северска. По окончании маршрута в Лагерном саду прошла акция «Поздравь Президента» — участники выстроились в колонны, соответствуя цветам российского флага.

Участники автопробега сердечно поздравили президента с днем рождения и выразили свою полную поддержку. В этот день активисты и волонтеры Народного фронта занимались различными добрыми поступками, в том числе провели субботник в селе Тахтамышево, посетили семьи участников СВО и помогли им с домашними делами.

«Особенностью автопробега в Томске стало то, что в нем приняли участие представители самых разных общественных и волонтерских организаций, начиная от казаков и заканчивая морским братством, общественно-политических сил, участники СВО. Народный фронт благодарен томскому губернатору Владимиру Мазуру и мэру Томска Дмитрии Махине за то, что они присоединились к автопробегу. Всех объединила вокруг себя фигура президента России Владимира Путина и этот хороший повод – день рождения главы государства», — рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Томской области Константин Юденко.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяНа набережной Стрежевого Томской области открыли благоустроенную зону отдыха
Следующая статьяЖитель Кожевниковского района погасил миллионный долг за двое суток