Несколько томских школ, участвующих в федеральной программе по модернизации систем образования, вошли в повестку очередного штаба по капремонту. На выездном совещании комиссия оценила текущий процесс и перспективы работ, проходящих в зданиях и на территориях учебных заведений.
По сообщению на портале администрации Томска, объектами проверки, проводимой заммэра по архитектуре и строительству при участии представителей ответственного департамента, стали школы №14, №30, №38 и №47. Члены комиссии отметили ход капитального ремонта на местах удовлетворительным и соответствующим намеченным графикам.
Как рассказал заммэра Алексей Макаров, процесс ремонтных мероприятий в школах находится под еженедельным контролем. Отдельные объекты по факту реализуемых работ требуют корректировки проектных решений. Однако вносимые изменения, что является стандартными рабочими моментами, на сроках и качестве капремонта не скажутся.
Редакция Ушайка.Ру







