Ночное письмо с угрозой минирования пришло в аэропорт Томска

1056
18+

Минувшей ночью в томский аэропорт посредством электронной почты поступило письмо с информацией о минировании. На работу воздушной гавани ложное сообщение не повлияло: осуществление полетов и обслуживание пассажиров производится в привычном режиме.

По словам представителя обладминистрации, в понедельник в 3 часа 20 минут аэропорт Томска получил уведомление о минировании. Электронное письмо с сообщением пришло в отдел материально-технического обеспечения. Поступившая информация согласно установленному порядку прошла оперативную проверку. Ложная угроза на приеме и отправке самолетов не сказалась.

Сообщается, что на утро понедельника в томском аэропорту из-за длительной задержки вылета в Екатеринбург застряли порядка 90 пассажиров. Однако с ночным происшествием ситуация не связана. Дело в транзитном рейсе, не вылетевшем из Улан-Удэ.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяРодительский комитет Томска выступает за запрет продажи вейпов
Следующая статьяСобственник остановочного комплекса в центре Томска согласился заняться благоустройством