В Советском районе Томска реализуется программа по ремонту дворов

1446
18+

На территории Советского района завершен ремонт дворов, вошедших в план реализации муниципальной программы. В районной администрации рассказали о проделанной и предстоящей работе, а также призвали горожан к активному участию в проекте по благоустройству придомовых пространств.

Как говорится в сообщении, подрядчиками сданы три отремонтированных двора по проспекту Фрунзе и улице Алтайской, сейчас они в процессе приемки. За летний период в районе планируется благоустроить еще ряд придомовых территорий. Ремонтные работы на них начнутся после согласования соответствующих документов, находящихся в данный момент на рассмотрении.

Отмечается, что результатом инициативного участия горожан в создании комфортных условий в месте проживания становится не только преображение дворов, но и налаживание добрососедских отношений. В районной администрации выразили готовность оказывать всестороннюю помощь и содействие жильцам, желающим сделать ремонт на своем придомовом пространстве по муниципальной программе.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомичи посоревнуются в спортивном ориентировании в рамках «Российского Азимута»
Следующая статьяТомский градоначальник рассказал о повышении культурного облика горожан