Реконструированные фронтовые бригады выезжают с адресными поздравлениями к ветеранам Томска

1476
18+

Сегодня в Томске проходят традиционные поздравительные рейды в преддверии Дня Победы с индивидуальным посещением ветеранов. Стилизованные фронтовые бригады выезжают к участникам Великой Отечественной войны и по случаю приближающегося праздника дарят им персональные мини-концерты.

О стартующей 2 мая ежегодной праздничной акции рассказали в новостной ленте официального сайта Администрации Томска. Сообщается, что в нынешнем году в адресных поздравлениях ветеранов принимают участие семь реконструированных фронтовых бригад. Подобно прототипам времен войны, артисты-энтузиасты, состоящие из представителей местных творческих коллективов, в тандеме с волонтерскими организациями разъезжают с выступлениями, радуя слушателей любимыми песнями военных лет.

Приуроченная к 9 мая акция с поздравлениями и концертом, реализуемая посредством стилизованных фронтовых бригад, позволяет выразить почтение и благодарность лично каждому томскому ветерану. Плюс создает особую праздничную атмосферу Дня Победы для всех окружающих.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомскую инициативу «Карта Победы» поддерживают школьники России
Следующая статьяЖителей Томска уведомляют об особом противопожарном режиме