В Томске готовятся к запуску на маршрут брендированного трамвая

1055
18+

По случаю стартующей региональной акции «Поймай трамвай СПО» в транспортном арсенале Томска появится необычный экземпляр с тематическим оформлением, приуроченным к Году педагога и наставника. На первый трамвайный маршрут брендированный вагон выйдет 2 мая и продолжит курсировать по городским улицам до конца нынешнего года.

Как говорится в сообщении обладминистрации, начало акции ознаменуется торжественным мероприятием запуска символичного трамвая. Честь стать первыми пассажирами фирменного вагона, который проследует до площади Батенькова, представится участникам церемонии – учащимся и руководителям организаций профобразования Томской области. Для одного из них поездка обернется получением специального памятного приза, его вручат везунчику, купившему счастливый билет на проезд.

Также сообщается, что с начала курсирования брендированного трамвая и до 20 ноября пройдет тематический флэшмоб. Принять участие в нем предлагается студентам и сотрудникам профобразовательных учреждений, размещая на официальных ресурсах своих организаций фото и видео, на которых запечатлен транспорт Года педагога и наставника.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статья«Собрали всем миром»! Семь гитар и современные спецсредства доставят в зону СВО
Следующая статьяТомскую инициативу «Карта Победы» поддерживают школьники России