Томск собирает любителей современного искусства на фестиваль весны

1402
18+

Последние выходные апреля ознаменуются в Томске тематическим весенним фестивалем, вдохновленным пробуждением природы и торжеством жизни. Организаторы трехдневного действа анонсируют яркую и насыщенную программу с выставкой, мастер-классами, артистическими представлениями, музыкальным шоу и вечеринкой.

На открытие Фестиваля FLORA томичи и гости города приглашаются 29 апреля. В первый день, как гласит анонс события, ожидается все самое интересное и увлекательное. Участники мероприятия увидят перформансы на тему взаимодействия весны и человека, смогут раскрыть творческий потенциал и внутренний мир посредством разномастных мастер-классов, телесных и духовных практик, насладятся 12-часовым музыкальным циклом в двух актах.

В субботу состоится и открытие выставки, которая продолжит работу последующие два дня – 30 апреля и 1 мая. Экспозиция представит более сотни произведений современного искусства от десятков мастеров из разных уголков России. Зрители познакомятся с работами, выполненными в широком спектре форматов и форм: от миниатюрных скульптур до масштабных инсталляций, от живописи и фотографии до нью медиа.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомичка смогла вернуться домой благодаря судебному приставу
Следующая статьяВ Томске планируют уделять больше внимания проверке самокатчиков