Общественники заподозрили певца в предательстве. Концерт отменен!

1274
18+

Напомним, что 14 апреля 2023 года в Томске должен был состояться концерт певца Ярослава Евдокимова, мероприятия должно было пройти на главной концертной площадке Большого концертного Зала Томской областной Филармонии. Ожидался полный аншлаг, почти все билеты были куплены.

В воскресенье 9 апреля в социальных сетях появился ролик певца, в котором высказал критические высказывание о ситуации в стране, данные комментарии артиста молниеносно вызвали массу общественного возмущения. Ответ не заставил себя ждать, уже утром в понедельник активисты томского Народного фронта выступили за отмену концерта обвинив заслуженного артиста в предательстве.

«Для лиц высказывающих неуважение, как и оскорбления, в адрес нашей Родины и высших должностных лиц — государственные концертные площадки должны быть закрыты. Данная запись должна стать предметом оценки со стороны правоохранительных органов. На будущее, просим государственных и муниципальных заказчиков предоставляющих концертные площади для выступлений артистов в договор аренды зала включать условия о том, что часть полученных средств с продажи билетов, несколько процентов, будет направленна в фонд* осуществляющий поддержку наших ребят участвующих в зоне СВО, при таких условиях все недоброжелательные деятели сами отсеятся.» — отметил Сопредседатель регионального штаба Томского ОНФ Константин Юденко.

Ближе к обеду в сми появилась информация, что концерт певца в Томске не состоится, данная новость положительно была встречена пользователями социальных сетей.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики
Следующая статьяТомская сборная каратистов блестяще выступила на международном турнире