Аэропорт Томск анонсировал изменения в весенне-летнем расписании

1331
18+

На официальном ресурсе международного томского аэропорта сообщается о переходе с 26 марта на расписание нового весенне-летнего сезона. В публикации вниманию пассажиров представлена информация об актуальном графике передвижения воздушных судов, предстоящих изменениях и планируемых в перспективе нововведениях.

В перечне наиболее востребованных у томичей маршрутов, как отмечается в уведомлении, изменений преимущественно не предвидится: перевозчики продолжат выполнять полеты согласно установленному расписанию. Увеличение рейсов ожидается на московском направлении. Так, с конца апреля к перевозкам подключается «Смартавиа», с конца мая дополнительный рейс запускает «Аэрофлот». Плюс ранее сообщалось о вероятности возобновления полетов в Москву «Уральскими Авиалиниями».

Что касается новых направлений, с июня предполагается открытие прямого авиасообщения с Нижним Новгородом. На маршрут становится компания «ЮВТ Аэро», расписание еще согласовывается. Помимо повестки внутренних направлений представительством аэропорта ведутся переговоры по вопросам восстановления международных перевозок из Томска.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяЭлектросамокаты на улицах Томска: открытие сезона и новые правила
Следующая статьяВ Томской области сняты ограничительные меры на фоне эпидобстановки