В Томске пройдет «Марафон вакансий» от образовательных учреждений

1343
18+

Областной департамент труда сообщает о готовящемся «Марафоне вакансий», в ходе которого работодатели представят предложения по трудоустройству в сфере образования. Организаторы мероприятия, запланированного на среду 15-го марта, приглашают соискателей в кадровый центр «Работа России». Собеседования с представителями образовательных учреждений Томска и района будут проходить с 10 до 12 часов.

Принять участие в ярмарке вакансий изъявили желание 25 организаций, которые в совокупности выдвинули 168 разнопрофильных заявок. В частности, городским и районным школам, а также учреждениям дошкольного и дополнительного образования требуется 70 преподавателей. При этом дипломированные специалисты, утратившие профессиональный опыт, получат возможность бесплатно переквалифицироваться.

Помимо вакансий, имеющих непосредственное отношение к образовательной деятельности, работодатели представили перечень иных востребованных специальностей различных областей: от секретарей и диспетчеров до водителей и уборщиков.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске для ветерана Великой Отечественной войны выступил военный оркестр
Следующая статьяЖители Томска жалуются губернатору на обледенение дорог