В Томске ночью ветер повалил деревья, оборвал провода

1440
18+

Бушевавший накануне ветер в Томске повалил пять деревьев, одно надломилось. В администрации города также сообщили о том, что шквалистый ветер привел к падению крупной ветки, повреждению одного остановочного павильона, одному обрыву проводов.

Как стало известно, ветер повалил деревья на разных улицах: 79-ой Гвардейской Дивизии, Лермонтова, Сибирской, а также на проспекте Ленина. В администрации сообщили, что упавшие деревья уберут в первой половине дня.

В мэрии добавили, что сообщений об аварийных отключениях электричества не поступало. Сообщений о пострадавших в ночной непогоде также не было.

Власти города напоминают, что жители Томска могут сообщать о происшествиях и последствиях непогоды по телефону городской оперативно-дежурной службы 005.

Напомним, в Томской области 7 и 8 сентября объявлено штормовое предупреждение. Синоптики предупреждают о кратковременных дождях, которые будут сменяться сильными осадками. В отдельных районах ожидаются грозы, град, а также усиление ветра до 18-23 м/с.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске накануне сбили женщину
Следующая статьяЖителя Томска обвиняют в ограблении женщин в маршрутках