На День ВДВ в Томске не будут отключать фонтаны

1631
18+

В мэрии сообщили о том, что на день ВДВ в Томске не будут отключать фонтаны. Напомним, что праздник Военно-десантных войск Российской Федерации отмечается в стране 2 августа. В этом году праздник приходится на вторник.

В этот праздничный день в российских городах проводят праздничные выступления, народные гулянья, благотворительные акции.

Как известно, среди десантников заведено в этот день купаться в фонтанах, в связи с чем в российских городах временно могут их отключать.

В мэрии Томска сообщили о том, что 2 августа в городе продолжат работать фонтаны. Действующие объекты находятся в Буфф-саду, по переулкам Батенькова, Нахановича, Набережной реки Ушайки и в Сквере студенческих отрядов, на Новособорной площади. Они будут работать с 08:00 до 23:00.

В администрации города напоминают, что в фонтанах запрещено купаться. В воду нельзя выбрасывать мусор, выливать мыльные жидкости. Купание в фонтанах может навредить здоровью человека, повредить оборудование.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяОНФ призвал власти Томской области принять срочные меры по противодействию незаконной добычи кедровой шишки
Следующая статьяВ Томске задержали молодого жителя, который громил помещение с банкоматами