В Томске перекроют часть улицы Яковлева

1136
18+

Как стало известно, в ближайшие выходные в Томске перекроют часть улицы Речь идет об участке дороги между  Ачинской и Больничной. Кроме того, из-за перекрытия этой части автодороги на время изменится схема движения общественного транспорта.

Так, с 20:00 29 июля до 24:00 31 июля будет временно перекрыт вышеупомянутый участок  автомобильной дороги. Об этом сообщили в администрации города.

В ведомстве также рассказали, схема маршрута какого транспорта изменится в выходные. Так, временно на ближайших выходных схема движения поменяется у следующего общественного транспорта: № 11, 13/14, 120 и 510. В администрации города сообщили: «Так, от улицы Пушкина к улице Яковлева они будут двигаться по схеме: Пушкина — Яковлева — Кустарный — Белозерская — Ачинская — Яковлева и далее по маршруту.»

Временное перекрытие автодороги и изменение маршрута общественного транспорта связаны с работами коммунальной службы. Как стало известно, в эти выходные на указанном участке улицы Яковлева работами по восстановлению горячего водоснабжения на тепломагистрали будт проводить работы по восстановлению горячего водоснабжения на тепломагистрали № 7.№ 7.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяНа подъезде к Томску столкнулись две иномарки
Следующая статьяВ Томске отремонтируют дорогу к «Изумрудному городу»