В Томске состоится «Ярмарка пушистиков»

1083
18+

В Томске вновь организуют благотворительную акцию «Ярмарка пушистиков», на которой томичи смогут забрать к себе домой взрослых кошек или котят. Ее организует приют «Мягкие лапки».

Как стало известно, мероприятие состоится в субботу 23 июля около Музея истории Томска. Ярмарка-раздача будет работать с 12:00 до 18:00. Как сообщили организаторы, на выставке представят котят в возрасте от 3-х месяцев до 1 года и взрослых животных в возрасте до 3-х лет.

Посетители мероприятия смогут получить питомца по договору. Для того, чтобы обзавестись домашнем любимцем, желающие должны иметь при себе паспорт. Те, кто решит взять котенка, получит сертификат на стерилизацию по льготе.

Гостей также ждут занимательные уроки по аквагриму. Кроме того, будет работать выставка картин, авторских украшений. Вырученные средства от продажи экспонатов и украшений пойдут на содержание и медицинское обслуживание постояльцев приюта «Мягкие лапки».

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске при столкновении двух автомобилей пострадал ребенок
Следующая статьяОНФ просит власти Томска устранить недочеты дорожного ремонта и благоустройства улиц Яковлева и Красноармейская