В Томске разыскивают водителя авто, который сбил 1 мая двух человек

1402
18+

Как стало известно, ДТП произошло в воскресенье 1 мая. В региональном управлении МВД сообщили о том, что примерно в 23:15 на ул. Водяной неизвестный автомобиль сбил двух пешеходов — 41-летнего мужчину и 40-летнюю женщину. Как выяснилось, они передвигались по краю проезжей части. По предварительным данным, мужчина и женщина двигались в попутном направлении со сбившей их машиной.

Из-за полученных травм мужчину и женщину доставили на машине скорой помощи в медицинское учреждение. Инспекторы Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего и призывают неравнодушных очевидцев ДТП связаться с ними по указанным телефонам: 794-693, 66-44-22, 66-44-24. Также можно обратиться лично по адресу: Иркутский тракт, 79.

В Госавтоинспекции напоминают о том, что пешеходы должны передвигаться не по проезжей части, а по тротуарам. Если тротуар отсутствует, то можно двигаться по обочине или краю дороги. При переходе проезжей части в темное время суток в условиях недостаточной видимости у пешеходов должна быть одежда со светоотражающими элементами.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ начале мая томичей ожидают температурные колебания
Следующая статьяЖитель Томска получил срок за ложное сообщение о готовящемся взрыве