В Новом году томичи мечтают о свободном графике и парковке у офиса

842
18+

Исследовательский центр популярного онлайн-сервиса по поиску работы выяснил, о каких изменениях на своем месте работы мечтают томичи.

Перед Новым годом принято загадывать желания и строить планы. Исследователи узнали у россиян, что бы они хотели изменить в компании, в которой работают – чего им не хватает на рабочем месте и что хотелось бы добавить, чтобы чувствовать себя на работе более комфортно.

По данным онлайн-опроса, большинство сограждан хотели бы изменить свой график работы – иметь возможность частично работать из дома (19%) или сдвинуть начало рабочего дня (14%).

Также 13% томским сотрудникам очень не хватает бесплатной парковки у офиса, а еще 2% нужна велопарковка. 10% опрошенных не хватает на работе кондиционера или обогревателя, 9% — хорошей кофемашины, 8% — окон, 7% признались, что в офисе мало туалетов.

5% респондентов мечтают о завтраках или перекусах за счет работодателя, еще 5% хотели бы работать в отдельном кабинете, а не в опенспейсе. Еще 3% мечтают об отмене дресс-кода в компании. 5% опрошенных затруднились с ответом.

Большинство опрошенных томичей (34%) расценивают свои пожелания как труднореализуемые. Часть респондентов (11%) рассказали, что в настоящее время в компании обсуждается возможность работать из дома, 5% работодателей пообещали купить кофемашину для сотрудников в Новом году, еще 6% намерены поставить в офисе кондиционер.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяОстановка по требованию
Следующая статьяВ Томске закрыли один из ковидных госпиталей