В Томске сбили трех пенсионерок

1276
18+

Дорожно-транспортные происшествия произошли накануне 27 октября в среду. О первом случае стало известно вчера днем. По предварительной информации, водитель во время отъезда с остановочного пункта совершил наезд на пожилую женщину. В управлении МВД сообщили, что ДТП произошло на пр-те Ленина. Автобусом ПАЗ-32054 управлял 34-летний водитель. По словам полицейских, наезд произошел, когда транспорт стал отъезжать с остановки. Пострадавшей оказалась 87-летняя женщина.

Второе ДТП произошло около 16:00 также на пр-те Ленина. По предварительным данным, 81-летняя женщина-пешеход переходила проезжую часть в непредусмотренном для этого месте, где отсутствовал пешеходный переход. Из-за полученных травм ей потребовалась госпитализация.

Чуть позже стало известно еще об одной пенсионерке, которую сбили, но на этот раз отечественный автомобиль. Так, в 6-ом часу вечера на ул. Мокрушина совершен наезд 22-летним водителем, который управлял «Ладой Самара», на 72-летнюю женщину. По предварительным данным, она попала под колеса, когда автомобиль совершал задний ход. Женщина получила травмы.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяПочти 10 томских школ переведут на дистанционную работу
Следующая статьяМедотвод от вакцинации от COVID-19: что важно знать