Как будут работать социальные службы в Томске на майских каникулах?

1617
18+

Совсем скоро в Томской области, как и в других регионах России, стартуют майские праздники. Напомним, что по указу президента РФ В. Путина в этом году каникулы продлятся с 1 по 10 мая. Что касается социальных служб, работающих в Томской области, то у них будет определенный график работы на этих праздниках.

Так, выходными днями в Центрах социальной поддержки будут дни с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая. Остальные дни, а именно с 4 по 7 мая, они будут работать, но по предварительной записи.

В областной администрации напомнили, что томичи могут воспользоваться горячей линией в любой день, позвонив по телефону: 8 (3822) 60-27-99. В праздничные дни их сообщения будет записывать автоответчик, а с 4 по 7 мая звонки будут обрабатывать специалисты. После праздников все сообщения, оставленные на автоответчик, рассмотрят, после чего свяжутся с гражданами по оставленным ими контактам.

Что касается соцработников, которые помогают пожилым людям на дому, они будут работать в обычном режиме. Томичи могут связаться с ними по следующему телефону: 8 (3822) 41-08-22.

Кроме того, без выходных будет работать Центр социальной адаптации людям без определенного места жительства. Если потребуется его помощь, то позвонить можно по следующим телефонным номерам: 8 (3822) 66-20-01, 67-83-93.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяНакануне в томской пятиэтажке произошел пожар
Следующая статьяВ Томской области продукты из пасхального набора за год подорожали на 30-60 процентов