Томичка стала лучшей в номинации фитнес-бикини

983
18+

Жительница Томска победила на всероссийском спортивном фестивале Siberian Power Show. Как стало известно, Ю. Киямова завоевала Кубок абсолютной чемпионки по фитнес-бикини, а также получила в качестве награды две золотые медали.

Как рассказали в департаменте спорта по Томской области, соревнования проходили в Красноярске. В них участвовали свыше 600 спортсменов. Среди них были участники не только из России, но и других стран.

Что касается команды от Томска, то ее представляли 11 спортсменов, при этом до финала смогли дойти двое. Так, томичке Ю. Киямовой удалось добиться победы. Она стала лучшей в номинации «Фитнес-бикини до 164 сантиметров». Кроме того, ей вручили Кубок абсолютной чемпионки среди юниорок. Напомним, что Юлия уже становилась чемпионкой в прошлом году.