18+
68-летний мужчина пострадал накануне в пожаре. Он получил травмы различной тяжести, получил отравление угарным газом. На данный момент он находится в Томской клинической больнице.
Как стало известно, пожар произошел в п. Родионово. Так, в ночь на пятницу в пожарно-спасательную службу поступил звонок о возгорании в бане. Пожарники потушили огонь площадью чуть больше 20 кв. м. менее чем за час.
Из-за пожара обгорела кровельная обрешетка, пострадала отделка потолка. Кроме того, обгорели и деформировались внутренние и наружные стены.
По предварительной информации, пострадавший получил ожоги левой кисти руки, лица, надышался угарным газом. На данный момент ведется проверка, выясняются причины произошедшего.
Редакция Ушайка.Ру