Томичи смогут получать товары с Авито еще быстрей

934
18+

Благодаря сотрудничеству платформы Авито и Почты России, а также расширению их зоны действия томичи смогут получать заказанные товары еще оперативней. В представительстве компании сообщили, что жители Томской области теперь смогут забирать свои заказы в любом отделении Почты России. Напомним, что ранее такая возможность была доступна только некоторым регионам России.

В компании сообщили, что расширение опции позволит упростить сделку между продавцами и покупателями, независимо от того, где они проживают. В пресс-службе отметили, что доставка действует в случае предоплаты. Причем если покупатель желает вернуть товар продавцу, то ему не нужно оплачивать отправку. Кроме того, при отправке заказа продавец по желанию может получить упаковку бесплатно.

При выборе покупателем доставки Почтой России продавцу приходит уникальный код от Avito, благодаря которому ему необязательно заполнять в почтовом отделении бланки, что существенно ускоряет процесс отправки заказа. При этом продавец обязуется отослать товар в течение двух дней.

Если товар покупателю не понравится, то он может отправить форму в приложении на возврат в течение двух дней. В этом случае возврат оплачивает платформа — она возвращает не только деньги за товар, но и доставку.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяПрокуратура Томска проверила соблюдение прав несовершеннолетних на доступность образования
Следующая статьяТомичей предупредили о новой цене на газ