На выходных в Томске случилось две аварии с мотоциклистами

1095
18+

На прошедших выходных на дорогах пострадали два мотоциклиста. В управлении МВД по Томской области сообщили о том, что одно из ДТП произошло с участием мотоцикла «Хонда». Как выяснилось, водитель иномарки не уступил дорогу согласно дорожному знаку, в результате чего столкнулся с мотоциклом.

Известно, что пострадал 23-летний мотоциклист и его 20-летняя пассажирка. Их забрали на карете скорой помощи. Дорожно-транспортное происшествие произошло во второй половине дня на пересечении ул. Новгородской и пр-та Фрунзе. Иномаркой управлял начинающий водитель, которому 19 лет.

Другая авария с участием мотоцикла Racer произошла в тот же день на пересечении Пришвина и Баумана. Известно, что двухколесный транспорт двигался по левой стороне, когда при повороте на него совершила наезд движущаяся иномарка, за рулем которой находила женщина. В ДТП пострадал мотоциклист, которому 38 лет. Его доставили в больницу. Как выяснилось, у него нет водительских прав, а транспортное средство не зарегистрировано.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомича сбила насмерть электричка
Следующая статьяПрокуратура через суд обязала власти региона установить границы «зеленого щита» вокруг Томска и Северска