В пресс-службе ОРТПЦ сообщили о том, что 20 июля будут проводиться профилактические работы, которые могут повлиять на телерадиовещание в некоторых населенных пунктах Томской области. В компании отметили, что сбои могут возникнуть в первой половине дня.
В представительстве сообщили, в каких районах возможны перебои. Речь идет о Павлове, Колпашеве, Асино и других муниципалитетах. Примерное время профилактических работ — с 2 часов ночи до 11 часов дня. Именно поэтому у томичей может не работать эфирное вещание с 8 утра и примерно до полудня.
В это же время запланированы технические испытания РАСЦО. На экранах ТВ томичи смогут увидеть ролик, который запустят в качестве теста: «проверка системы оповещения». Работы проведут примерно в 2 часа ночи. Узнать о плановых и внеплановых работах можно на официальном сайте ОРТПЦ.
Редакция Ушайка.Ру