Константин Юденко: «У будущего не должно быть сроков!»

1058
18+

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Томской области, координатор проекта Бюро расследований в СФО Константин Юденко выступил с обращением, в котором поддержал поправки в Конституцию РФ. Отдельно отметил важность поправки предусматривающей законодательную возможность для действующего Президента РФ Владимира Путина участвовать в последующих выборах.

«Россия – социальное государство. И поэтому все поправки, связанные с улучшением качества жизни россиян,  не вызывают ни у кого сомнения. Обращаясь к соотечественникам, хотел бы сказать пару слов, о том,  почему я за необходимость законодательной возможности продления срока полномочий действующего Президента. Почему за Путина! 
Вызовы времени показывают, что сильную Россию не любят те, кто стремится властвовать всем миром.  С нашей огромной территорией, богатой природными ресурсами, мы для них — лакомый кусок. Но именно сегодня двухглавый орел на нашем гербе расправляет крылья. Идут изменения: по всей стране строятся дороги, открываются новые школы, фапы, благоустраиваются территории, сегодня у нас одна из самых боеспособных армий в мире, с которой мы чувствуем себя защищенными!
В нас всегда жило имперское сознание, даже во времена СССР за 70 лет наши деды и отцы сумели построить мощное государство, победили фашизм, за 20 послевоенных лет восстановили экономику, стали первыми в космосе! 
Владимир Владимирович Путин старается передать нам веру в нашу Родину, в наш народ,  к которому он близок и это нам известно. Наш Президент является образцом здравомыслия и человечности, дисциплины и внутренней мотивации, работоспособности и силы духа. Политика государства направлена на восстановление таких ценностей, как семья, родовая и историческая память, идентификация себя в истории государства Российского! 
В эпоху острейшего политического и экономического кризиса в мире  Россия держится достойно. И, несомненно, в этом проявляется сила воли нашего народа, способного уважать своего Лидера!
Понимая, что сегодня надо работать и пронести свой крест до конца, я поддерживаю поправку о продлении сроков!»

Отметим, общероссийское голосование о поправках в Конституцию будет проходить с 25 июня по 1 июля (нерабочий день).

Редакция Ушайка.Ру

 

 

Предыдущая статьяВ Томске госпитализировали с подозрением на вирус более 40 пенсионеров
Следующая статьяТомск потратит на ремонт одной из самых загруженных дорог пол миллиарда рублей