Врачам Томской области вручили свыше 400 сертификатов на услуги салонов красоты

923
18+

Томская область присоединилась к проекту «Красивая акция: от сердца к сердцу», запущенному Общероссийским народным фронтом совместно с Ассоциацией предпринимателей индустрии красоты (АПИК) в рамках акции взаимопомощи #МыВместе. Салоны красоты предоставили свыше 430 подарочных сертификатов на свои услуги для медицинских работников, которые продолжают борьбу с коронавирусной инфекцией.

Первые 80 подарочных сертификатов на услуги салонов красоты активисты ОНФ совместно с представителями АПИК предали в городские поликлиники № 10 на проспекте Мира и № 1 на проспекте Ленина, которые обслуживают большие микрорайоны Томска. Общественники вручили подарочные открытки и бьюти-сертификаты главным врачам поликлиник, затем они будут распределены среди медперсонала.

«К акции присоединились 15 томских салонов красоты, которые предоставили 430 подарочных именных сертификатов на свои услуги для сотрудников медицинских учреждений. Нам приятно поддержать наших врачей, которые в этот непростой для всех период продолжают нелегкую борьбу с вирусом и находятся на передовой. Воспользоваться услугами можно будет по окончании режима вынужденной самоизоляции вплоть до 30 ноября 2020 года. Сертификатами на услуги салонов красоты смогут воспользоваться не только женщины, но мужчины – медики. По ним можно будет получить самый разный спектр услуг, например, сделать стрижку, маникюр, педикюр, татуаж, оформление бровей, массаж и другие бьюти-процедуры. Надеемся, что после снятия всех ограничительных мер медработники смогут порадовать себя всеми этими приятными услугами», — рассказал региональный омбудсмен всероссийской Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Антон Лапин.

Врачи медсестры поблагодарили представителей ОНФ и АПИК за внимание и приятные подарки.

«Очень приятно ощущать такую поддержку со стороны волонтеров, предпринимателей и общественников. Все наши доктора и медсестры работают сегодня в тяжелых условиях, с повышенной нагрузкой, со многими пациентами. И эта поддержка, безусловно, для нас важна. Мы очень благодарны за такое внимание и надеемся, что в скором времени все наши медицинские работники смогут воспользоваться данными подарочными сертификатами и отблагодарить представителей индустрии красоты за поддержку», — отметил главный врач поликлиники № 1 города Томска Максим Киселев.

В ближайшее время представители команды «Молодёжки ОНФ», участники акции #МыВместе развезут подарочные сертификаты во все медицинские учреждения Томска.

«Мы очень рады, что можем принести частичку добра и тепла тем людям, кто сейчас находится на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Надеемся, что эти подарки поднимут нашим медикам настроение. Это наша благодарность врачам за их труд, мы ими гордимся», — сказал участник акции #МыВместе, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Томской области Константин Юденко.

«Сегодня как никогда важно поддержать наших врачей, которые находятся на передовой линии борьбы с коронавирусом. Вместе с нашими партнерами Ассоциации предпринимателей индустрии красоты выражаем свою благодарность за их труд, за то, что полностью отдают себя и не дают заболеть большей части населения. Они – настоящие герои», — добавил участник акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома ОНФ в Томской области Сергей Шаляпин.

«Второй этап вручения сертификатов в рамках проекта «Красивая акция: от сердца к сердцу» пройдет в Томской области 21 июня и будет приурочен ко Дню медицинского работника. Томские представители всероссийской Ассоциации предпринимателей индустрии красоты готовят к этой дате новые приятные сюрпризы и подарки для врачей», — сообщила участница акции #МыВместе, активист томского регионального отделения ОНФ Людмила Тренина.

На сегодняшний день к акции благодарности врачам «Красивая акция: от сердца к сердцу» присоединились свыше 30 регионов России, где пройдет цикл мероприятий, направленных на поддержку медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией. В рамках проекта предполагаются передача сертификатов и бьюти-боксов медицинским сотрудникам от партнеров проекта, создание цветочных композиций, символизирующих отвагу врачей, от профессиональных флористов, отрисовка портретов врачей руками профессиональных художников, иллюстраторов и видеоблагодарности от пациентов.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяПожар в крупном торговом центре в Томске
Следующая статьяВ Томске на законодательном уровне увеличили площадь закусочных