На улице Ломоносова в Томске ликвидировали пожар

1441
18+

Совсем недавно томским пожарным удалось устранить возгорание в одной из жилых построек. Речь идет о четырехквартирном одноэтажном доме. Как сообщили в дежурной части МЧС по Томской области, пожар начался около 9 часов утра.

Местные жители сразу позвонили в пожарную службу и рассказали о происшествии, после чего на место ЧП выехала пожарно-спасательная бригада. На ликвидацию огня потребовалось чуть больше часа. Пожар полностью был потушен в 9:58.

Известно, что загорелся многоквартирный жилой дом, расположенный на ул. Ломоносова, д. 1. Он находится за Степановским переездом.

На данный момент причины возгорания устанавливают. Известно, что огонь охватил надворные постройки и кровлю. К счастью, на момент возгорания все жильцы были эвакуированы, никто не пострадал. Для тушения пожара задействовали 20 пожарных и 6 единиц спецтехники.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяТомские активисты ОНФ поздравили с 75-летием взятия советскими войсками Рейхстага и Берлина ветеранов — участников Берлинской наступательной операции
Следующая статьяТомичи могут узнать фронтовую судьбу своих родственников онлайн