В Томске загорелась машина скорой помощи

1647
18+

В пресс-службе регионального ГУ МЧС по Томской области сообщили о возгорании машины скорой помощи. Известно, что инцидент произошел в пос. Светлый. Е. Пинчуков, руководитель управления сообщил, что в автомобиле находились фельдшер, водитель, пациент, который ожидал госпитализации.

Известно, что сообщение о пожаре поступило в полдень во вторник. Когда пожарная служба приехала на место ЧП, огнем был охвачен весь автомобиль. Возгорание удалось потушить усилиями семи пожарных и двумя единицами спецтехники.

Известно, что «УАЗ» серьезно пострадал. Сгорели сиденья, обшивка салона, деформировался кузов.

Пожарные службы ликвидировали пожар. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. Водитель и пассажиры не пострадали благодаря своевременной эвакуации.

С. Грязнова, главный врач Светленской районный больницы, которой принадлежал транспорт, отметила, что машина была выпущена в 2013 году. Перед инцидентом с утра он проходил технический осмотр. Руководитель отметила, что ТО транспортных средств проводится каждый день перед выездом.

Редакция Ушайка.Ру
Предыдущая статьяВ Томске мужчина выпал из общественного транспорта
Следующая статьяБолее 500 магазинов участвуют в акции «Тележка добра» по сбору продуктов для нуждающихся в условиях пандемии