Томские журналисты приняли участие в Медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость»

2155
18+

Журналисты из Томской области приняли участие в медиафоруме Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», который проходил в Сочи с 14 по 16 мая. Это корреспонденты Алексей Смирнов (ГТРК Вести-Томск), Алина Штарк (городской портал Томск.ру),  а также главный редактор портала Ушайка.ру Максим Быков, ставшие лауреатами конкурса ОНФ «Правда и справедливость». В составе команды был и победитель конкурса «Аэропортам – имена великих соотечественников» – Павел Соловьев (региональная телекомпания «Томское время»).

Всего в работе медиафорума ОНФ независимых региональных и местных СМИ приняли участие около 500 представителей СМИ со всей страны, которые в течении трех дней делились опытом на различных тематических площадках. Последний день завершился пленарным заседанием с участием Президента РФ Владимира Путина, который в ходе беседы обсудил с журналистами волнующие их вопросы.

Хотелось бы отметить, что журналист нашего проекта оказался в числе лауреатов. Что нас очень радует и стало для нас большим сюрпризом. От имени нашей редакции выражаем благодарность организаторам конкурса за поддержку региональных СМИ и беспристрастность.

В этом году в конкурсе «Правда и справедливость» приняло участие более 2,5 тыс. региональных журналистов, которые представили порядка 6 тыс. конкурсных работ по всем 12 направлениям «майского суперуказа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

Редакция Ушайка.Ру

Предыдущая статьяМатч «Томь» — «Спартак-2», завершился со счетом 2:1
Следующая статьяНа улице Алтайской в Томске перекрыли движение до середины лета