Матч «Томь» — «Спартак-2», завершился со счетом 2:1

1457
18+

Сегодня в Томске состоялся матч 37-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между «Томью» и ФК «Спартак-2». Встреча проходила на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу томичей.

«Спартак-2» на 39 минуте первого тайма открыли счет. На 60 минуте «Томь» сравняла счет. И на 84 минуте хозяевам удалось вырваться вперед.

По итогам матча «Томь» по прежнему на третьем месте в турнирной таблице и сможет сыграть в стыковых матчах за место в Российской Премьер-Лиге.

Следующий матч между томичами и командой «Факел» состоится 25 мая в городе Воронеж. От его результатов место в итоговой таблицы у «Томи» не изменится.