Дети без присмотра попадают под колеса

1052
18+

Не проходит ни одной недели, чтобы в случившихся ДТП не страдали пешеходы. На перекрестке улиц Нахимова и Лыткина  автомобилем Камаз 5511, которым управлял 25 летний мужчина, была сбита  69–летняя женщина. Сообщается , что она переходила   проезжую часть на красный свет. С травмами женщину доставили в медицинское учреждение.

Но больше всего настораживают, что родители часто оставляют без присмотра детей, которых на каждом шагу подстерегает опасность. На улице Первомайской в ДТП попал маленький ребенок.  По предварительным данным, 8-летний мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля и попал под колеса  ВАЗ-2111, которым управлял 52-летний водитель .  Мальчик госпитализирован с травмами.

Еще один восьмилетний мальчик пострадал на улице Строевая. Происшествие случилось на придомовой территории – автомобиль выезжал с парковки и,  двигаясь задним ходом, зацепил  ребенка.  Установить марку машины и водителя не удалось, так как он покинул место происшествия. Мальчику оказана разовая медицинская помощь.

Редакция Ушайка.ру

 

Предыдущая статьяТомская психбольница закупит препарат по лечению шизофрении за 200 тысяч рублей
Следующая статьяСеверчанин вытолкнул из окна свою сожительницу