Северчанин подозревается в износиловании невосершеннолетнего

1625
18+

В Северске местный житель задержан по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, заявляет Следственный комитет РФ по Томской области.

Следственным комитетом РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего северчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

Предполагается, что подозреваемый в 2017 году совершил в г.Северске действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего потерпевшего. Задержанному предъявлено обвинение. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Редакция Ушайка.ру

Предыдущая статьяТомич попал в больницу из-за столкновения 4 авто
Следующая статья«Наука: открытый формат»